SKU: 029371 Categorías: , ,

WIR1562. Conexión Fibra optica SC-SC 2m

Stock:: Hay existencias

4,84 IVA Incluido


Hay existencias


Redes Sociales:

WIR1562. Conexion fibra optica datos SC-SC, monomodo simplex 2 metros

WIR1562. Fibra optica

Características técnicas

ColorAmarillo, conectores verdes
ConexiónConexión fibra óptica para datos SC-SC
EMB1/5/25
Long.Cable2,0m
NotaMonomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos