SKU: 029373 Categorías: , ,

WIR1564. Conexion Fibra optica SC-SC 5m

Stock:: Hay existencias

5,45 IVA Incluido


Hay existencias


Redes Sociales:

WIR1564. Conexion fibra optica datos SC-SC, monomodo simplex 5 metros

WIR1564. Fibra optica

Características técnicas

ColorAmarillo, conectores verdes
ConexiónConexión fibra óptica para datos SC-SC
EMB1/5/25
Long.Cable5,0m
NotaMonomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos