SKU: 029372 Categorías: , ,

WIR1563. Conexion Fibra optica SC-SC 3m

Stock:: Hay existencias

5,45 IVA Incluido


Hay existencias


Redes Sociales:

WIR1563. Conexion fibra optica datos SC-SC, monomodo simplex 3 metros

WIR1563. Fibra optica

Características técnicas

ColorAmarillo, conectores verdes
ConexiónConexión fibra óptica para datos SC-SC
EMB1/5/25
Long.Cable3,0m
NotaMonomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos