SKU: 031834 Categorías: , ,

WIR1568. Conexion fibra optica SC-SC 25m

Stock:: Hay existencias

7,87 IVA Incluido


Hay existencias


Redes Sociales:

WIR1568. Conexion fibra optica datos SC-SC, monomodo simplex 25 metros

WIR1568. Fibra optica

Características tecnicas

ColorAmarillo, conectores verdes
ConexiónConexión fibra óptica para datos SC-SC
EMB1/5/25
Long.Cable25,0m
NotaMonomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos