SKU: 029375 Categorías: , ,

WIR1566. Conexion Fibra optica SC-SC 15m

Stock:: Hay existencias

6,66 IVA Incluido


Hay existencias


Redes Sociales:

WIR1566. Conexion fibra optica datos SC-SC, monomodo simplex 15 metros

WIR1566. Fibra optica

Características técnicas

ColorAmarillo, conectores verdes
ConexiónConexión fibra óptica para datos SC-SC
EMB1/5/25
Long.Cable15,0m
NotaMonomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos